Miami Dolphins : prochain match, pronostic et chances

Miami Dolphins

Prochain match de Miami Dolphins : contre New York Jets, dimanche 25 octobre, 18 h 00. D'après les cotes, Miami Dolphins a 31 % de chances de gagner. La meilleure cote est 2,75 chez Betclic.

Parier chez Betclic à 2,75

Nouveau chez Betclic : 1er pari remboursé en pari offert jusqu'à 100 €. Conditions

Reçois le pronostic du jour sur Telegram : gratuit, un message par jour.

Les prochains matchs de Miami Dolphins

MatchChances de gagnerMeilleure coteOù
Miami Dolphins contre New York Jets
dimanche 25 octobre, 18 h 00 · NFL
31 %2,75Betclic Parier

Le prochain match en détail

Miami Dolphins contre New York Jets, dimanche 25 octobre, 18 h 00. Selon les cotes : victoire de New York Jets : 69 % ; victoire de Miami Dolphins : 31 %.

Toutes les cotes et le ticket à gratter de ce match.

Championnat : NFL.

Les autres matchs du même jour

Questions fréquentes

Quand a lieu le prochain match de Miami Dolphins ?

Dimanche 25 octobre, 18 h 00, contre New York Jets, en NFL.

Miami Dolphins est-il favori contre New York Jets ?

Miami Dolphins est outsider : les cotes lui donnent 31 % de chances de gagner.

Où parier sur Miami Dolphins ?

La meilleure cote relevée pour une victoire de Miami Dolphins est 2,75 chez Betclic, un site agréé en France.

Vérifie toujours la cote chez le site de paris avant de miser.

Ajoute un match de Miami Dolphins à ton combiné

Faire mon combiné